MOZOS, PEDRO (1915 - 1983) Lot composé de deux dessins réalisés à l'encre sur papier. L'un d'eux est recto-verso. Les deux sont signés, l'un d'eux est daté (1948). 29.5 x 16cm et 24 x 17cm
230