CRUZ HERRERA, JOSÉ (1890 - 1972)
Huile sur panneau. Signée dans le coin inférieur droit. Avec certificat d'authenticité délivré par Doña Mercedes Corbacho Rodríguez, directrice du musée Cruz Herrera. 40.5X32cm