ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 - 2007)

ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 - 2007) Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur droit. Signée et titrée au dos. Étiquette de la Galerie Van Dyck, Gijón et sceau sur le cadre de la Galerie Kreisler Dos, Madrid. 65x81cm

218