ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 - 2007)
Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur droit. Au dos, signée, titrée et datée (janvier 1981).
Exposée dans nos entrepôts à Camino de Hormigueras Nº160. 195x195cm