AMENGUAL, PAULA (S. XX)

AMENGUAL, PAULA (S. XX) Sanguine sur papier. Signé et daté (70) dans le coin inférieur droit. 47,5 x 30 cm

216

AMENGUAL, PAULA (S. XX)