PALENCIA, BENJAMÍN (1900 - 1980) Dessin à l'encre et au crayon sur papier. Signé et daté (1921) dans le coin inférieur droit. Œuvre enregistrée dans les archives de Benjamín Palencia. Numéro d'enregistrement : D001/21. 15,5x24cm
214
PALENCIA, BENJAMÍN (1900 - 1980)