MARCOIDA, ANTONIO RODRIGUEZ (1941 - 1993)

MARCOIDA, ANTONIO RODRIGUEZ (1941 - 1993) Gouache sur papier. Signée et datée (80) dans le coin inférieur droit. 10.5x8cm

211