FERNÁNDEZ ARDAVÍN, CESAR (1883 - 1974)

FERNÁNDEZ ARDAVÍN, CESAR (1883 - 1974) Fusain sur papier. Signé et daté dans le coin inférieur gauche. 51x40cm

206