SAN JOSÉ, FRANCISCO (1919 - 1981)
Aquarelle. Signée en bas au centre. 21.5x32cm

SAN JOSÉ, FRANCISCO (1919 - 1981) Aquarelle. Signée en bas au centre. 21.5x32cm

204