Descrizione
PLANAS DURÁ , ENRIC (1921 - 1984) Technique mixte sur toile. Signée et datée (62) dans le coin supérieur gauche. 60x130cm
189
Nessuna stima
Base d'asta
3 000 EUR
Spese di vendita: 26 %
https://https://duran-subastas.com/es/pagina/informacion-comprador
Forse ti piacerebbe anche