AGUAYO, FERMIN (1926 - 1977)
Huile sur panneau. Signée et datée (66) dans le coin inférieur droit. Au dos : signé et daté (66). Numérotée au dos : 191766.
Provenance :
- Collection privée, Claude Bernard, Paris. 21.5x26.5cm