AGUAYO, FERMIN (1926 - 1977) Huile sur toile. Signée et datée (61) dans le coin supérieur gauche. Provenance : - Galerie Jeanne Bucher, Paris. Tampon sur le cadre et étiquette au dos. - Collection privée, Claude Bernard, Paris. 100x100cm
180