AGUAYO, FERMIN (1926 - 1977)
Huile sur toile. Signée et datée (61) dans le coin supérieur gauche.
Provenance :
- Galerie Jeanne Bucher, Paris. Tampon sur le cadre et étiquette au dos.
- Collection privée, Claude Bernard, Paris. 100x100cm