TEARE,KEVIN (1951) Huile, mortier et acrylique sur papier. Signé, titré et daté (8/76) dans le coin inférieur droit. Le Museum of Fine Arts de Richmond, en Virginie, a récemment acquis des œuvres de cet artiste. Œuvre référencée sur le site de l'artiste (kevinteare.com). 55x55cm
179