VILÀ,MIQUEL (1940)
Huile sur carton. Signée dans le coin inférieur droit.

Prov…

VILÀ,MIQUEL (1940) Huile sur carton. Signée dans le coin inférieur droit. Provenance : - Galerie Francesc Mestre, Barcelone (étiquette au dos). 14x45cm

137

VILÀ,MIQUEL (1940)