GIRONA, MARIA (1923 - 2015)

GIRONA, MARIA (1923 - 2015) Huile sur toile. Signée et datée (86) dans le coin inférieur droit. Signée, titrée et datée (86) au dos. Provenance : - Galerie Ambit, Barcelone (étiquette au dos). 63x50cm

136