CISQUELLA PASSADA, JOSEP (1955 - 2010) Technique mixte sur panneau. Signée, datée (1989), localisée (Barcelone) et titrée au dos. Provenance : - Galería Alfonso Alcolea, Barcelone (étiquette au dos). 100x100cm
131