129
RATFISH,HEIKE (1956) Huile sur toile. Signée et datée (2005) sur le côté droit. 23.5x24
Aucune estimation
Mise à prix
120 EUR
Frais de vente : 26 %
https://https://duran-subastas.com/es/pagina/informacion-comprador