RODKIN, YURI (1960)

RODKIN, YURI (1960) Huile sur toile. Signée et datée (2006-7) dans le coin inférieur droit. Signée et datée (2007) dans le coin inférieur gauche. Signée et datée (Jan 2007) au dos. 85x120cm

122