GONZALO, ALBERT (1954)

GONZALO, ALBERT (1954) Technique mixte sur papier. Signé et daté (86) dans le coin inférieur gauche. Provenance : - Galerie Ambit, Barcelone (étiquette au dos). 66,5 x 51 cm

117