GONZALO, ALBERT (1954)

GONZALO, ALBERT (1954) Technique mixte sur papier. Signé et daté en bas au centre. Titre dans le coin inférieur gauche. Provenance : - Ambit Gallery, Barcelone (étiquette au dos). 66x50cm

116