HORNIG,SILVIA (1962)

HORNIG,SILVIA (1962) Acrylique sur papier dans une boîte pliante en bois. Signé dans le coin inférieur droit. Provenance : - Galerie de Barcelone, Barcelone (étiquette au dos). 27,5 x 15 cm. chaque feuille

92