CLAVÉ, ANTONI (1913 - 2005)
Huile sur papier marouflé collé sur toile. Signée et datée (59) dans le coin inférieur droit. Signée, titrée et datée au dos.
Provenance :
- Sala Gaspar, Barcelone (étiquette au dos). 105x75cm