RAFOLS CASAMADA, ALBERT (1923 - 2009)
Huile sur toile. Signée et datée (72) dans le coin inférieur gauche.
Provenance :
- Galerie Francesc Mestre, Barcelone (étiquette au dos). 41x33cm