RAFOLS CASAMADA, ALBERT (1923 - 2009)

RAFOLS CASAMADA, ALBERT (1923 - 2009) Huile sur toile. Signée et datée (72) dans le coin inférieur gauche. Provenance : - Galerie Francesc Mestre, Barcelone (étiquette au dos). 41x33cm

86