RAFOLS CASAMADA, ALBERT (1923 - 2009) Huile et collage sur toile. Signée et datée (72) dans le coin supérieur droit. Provenance : - Galerie Francesc Mestre, Barcelone (étiquette au dos). 41x33cm
85