CASTILLO, JORGE (1933)

CASTILLO, JORGE (1933) Encre sur papier. Signé et daté (68) dans le coin supérieur droit. Provenance : - Galerie de Barcelone, Barcelone (étiquette au dos). 60.5x80cm

81