PALLÍ VERT,ALEX (1972) Papier gaufré dans une boîte pliante. Signé et daté (04) au dos. Numérotée (19/25). Origine : - Galerie de Barcelone, Barcelone (étiquette au dos). 27.6 x 15cm
76