BARCELÓ, MIQUEL (1957)

BARCELÓ, MIQUEL (1957) Gravure et pointe sèche sur papier. Signée dans le coin inférieur droit. Numérotée (9/16) dans le coin inférieur gauche. 37x50cm

74

BARCELÓ, MIQUEL (1957)