PICASSO, PABLO RUIZ (1881 - 1973) Gravure et pointe sèche. Signée au crayon dans le coin inférieur droit. Édition de 310 exemplaires. Provenance : - Collection privée. Bibliographie : - Bloch, 197. 29 mai 1933. G. 365/II. 34x45cm.
73