CASTILLO, SERGIO (1925 - 2010)

CASTILLO, SERGIO (1925 - 2010) Sculpture en bronze poli sur un socle en pierre. Signée et numérotée (50/150) sur le socle. 31 x 6 x 6 cm (avec socle)

64