MASSEY, CHARLES (1942)

MASSEY, CHARLES (1942) Lithographie sur papier BFK Rives. Signée et datée (1973) dans le coin inférieur droit. Numérotée (15/15) dans le coin inférieur gauche. 76x56cm

60