Null FARRERAS, FRANCISCO (1927 - 2021)

FARRERAS, FRANCISCO (1927 - 2021) Gravure sur papier. Signée et datée (2005) dans le coin inférieur droit. Numérotée (69/99) dans le coin inférieur gauche. 97x70cm

54