GRAU SALA, EMILIO (1911 - 1975) Lithographie sur papier Arches. Signée dans le coin inférieur droit. Numérotée (57/75) dans le coin inférieur gauche. Légères traces d'adhésif au dos (n'affectant pas l'impression). Empreinte : 52,5 x 38,5 cm. Papier : 65 x 48 cm.
51