CASADEMONT POU, FRANCESC D'ASIS (1923)

CASADEMONT POU, FRANCESC D'ASIS (1923) Sérigraphie, signée au crayon par l'artiste dans l'angle d'information à droite, et numérotée EA VI/XIX dans l'angle inférieur à gauche. Empreinte : 30 x 45 cm. Papier : 49,5 x 65 cm.

50