ARTIGAU SEGUI, FRANCESC (1940)
Gravure à l'occasion du 75e anniversaire du FC Barcelone. Numérotée, signée et datée au crayon par l'artiste. Acidité du papier, à part, provenant d'un ancien encadrement. Empreinte : 39,5 x 30 cm. Papier : 65,5 x 50,5 cm.