VELICKOVIC, VLADIMIR (1935 - 2019) Sérigraphie sur papier. Signée, titrée, datée (1975) et numérotée (EA - Epreuve d'Artiste 22/25) dans le coin inférieur droit. 49 x 64.5cm
39