CHICANO NAVARRO, EUGENIO (1935 - 2019)

CHICANO NAVARRO, EUGENIO (1935 - 2019) Gravure et aquatinte sur papier. Signée et datée (1975) dans le coin inférieur droit. Numérotée ((III/IX) dans le coin inférieur gauche. 70x50cm

37