CHICANO NAVARRO, EUGENIO (1935 - 2019) Gravure et aquatinte sur papier Fabriano. Signée et datée (74) dans le coin inférieur droit. Numérotée (VII/X) dans le coin inférieur gauche. Titrée en bas au centre. 70x50cm
36