IGLESIAS, CRISTINA (1956)

IGLESIAS, CRISTINA (1956) Gravure et photogravure sur papier Somerset. Signée dans le coin inférieur droit. Numérotée (47/100) dans le coin inférieur gauche. Un certificat d'authenticité délivré par l'artiste est joint. 70x50cm

35

IGLESIAS, CRISTINA (1956)