PLENSA SUÑE, JAUME (1955) Gravure et lithographie sur papier Somerset. Signée dans le coin inférieur gauche. Numérotée (47/100) dans le coin inférieur droit. Un certificat d'authenticité délivré par l'artiste est joint. 70x50cm
33