GORDILLO, LUIS (1934) Lithographie à huit encres sur papier BFK Rives Arches 250 g. Signée dans le coin inférieur droit. Numérotée (47/100) dans le coin inférieur gauche. Certificat d'authenticité de l'artiste joint. 50x70cm
25