CHIRINO, MARTÍN (1925 - 2019)
Carborundum et photogravure sur papier Eskulan. Signé dans le coin inférieur droit. Numérotée (47/100) dans le coin inférieur gauche.
Est joint un certificat d'authenticité délivré par l'artiste. 70x50cm