LAFUENTE, RAFAEL (20E SIÈCLE)

LAFUENTE, RAFAEL (20E SIÈCLE) Sérigraphie sur papier Creysse. Signée dans le coin inférieur droit. Numérotée (45/100) dans le coin inférieur gauche. Provenance : - Galerie Jorge Kreisler, Madrid. - Collection privée. 56x76.5cm

11