CANOGAR, RAFAEL (1934)

CANOGAR, RAFAEL (1934) Aquatinte, chine colé et jet d'encre sur papier Somerset Velvet. Signée et datée (07) dans le coin inférieur droit. Titrée en bas au centre. Numérotée (47/100) dans le coin inférieur gauche. Œuvre référencée sur le site de l'artiste (rafaelcanogar.com). 70x50cm

CANOGAR, RAFAEL (1934)