GOMILA, JUAN (1942)

GOMILA, JUAN (1942) Lithographie sur papier. Signée dans le coin inférieur droit. Numérotée (HC - Hors Commerce) dans le coin inférieur gauche. Provenance : - Galerie Jorge Kreisler, Madrid. - Collection privée. 63x49cm