ARROYO, EDUARDO (1937 - 2018) Gravure et résine sur papier Velvet White. Signée et datée (2007) dans le coin inférieur droit. Numérotée (47/100) dans le coin inférieur gauche. Certificat d'authenticité délivré par l'artiste joint. 50x70cm
2