VALDÉS, MANOLO (1942)

VALDÉS, MANOLO (1942) Gravure et aquatinte avec collage sur papier aquari. Signée dans le coin inférieur droit. Numérotée (47/100). Certificat d'authenticité de l'artiste joint. 50x70cm