MONTRE-BRACELET OMEGA DE VILLE EN OR

MONTRE-BRACELET OMEGA DE VILLE EN OR Montre-bracelet OMEGA DE VILLE, mouvement automatique, boîtier en or jaune 18 carats. N° 1620058. Machine signée et numérotée 36161659. Diamètre : 34 mm. Cadran doré avec numérotation appliquée, trotteuse centrale et guichet calendrier à trois heures. Verre plexi (cheveux). Bracelet en cuir non original. En état de marche.

1636