Montre-bracelet OMEGA CHRONO, années 1940, en or jaune Montre-bracelet OMEGA CHRONO, mouvement mécanique manuel, boîtier en or jaune 18 carats. No. 10758031, 2393. Machine signée et numérotée 11028521. Diamètre : 38 mm. Cadran blanc avec appliques et chiffres arabes, aiguille des secondes à neuf heures, aiguille centrale du chrono. Bracelet en cuir et boucle d'origine. En état de marche.
1633